Внимание, викторина — пройди и получи скидку!

Расскажи о нас

Уважаемые покупатели! Мы благодарим тех из Вас, кто просматривает наши публикации. Специально для Вас мы разработали викторину, которая позволит получить скидку до 8% на товары магазина Эко Вольт по ул. Ленинградской, 28/2 (ТЦ Эко Дом) в Хабаровске. Ознакомьтесь еще раз с текстами наших публикаций и попробуйте пройти викторину. Условия получения скидки указываются в результатах ее прохождения! Счастливого пути!

0%

Где находится магазин электротоваров ЭКО ВОЛЬТ?

Получи скидку в магазине электротоваров Эко Вольт
Правильно! Неправильно!

Магазин электротоваров ЭКО ВОЛЬТ работает на рынке Хабаровского края с 2004 года и является одним из крупнейших поставщиков светотехники. Основное направление деятельности магазина — всестороннее и бесперебойное обеспечение населения светотехнической продукцией, хорошо зарекомендовавших себя торговых марок. Миссия: Сделать жизнь всех наших клиентов яркой, помогать им в воплощении любых идей в создании домашнего уюта, бизнесе, интерьере и строительстве. Линейка товаров магазина ЭКО ВОЛЬТ насчитывает более 3500 наименований светотехнической продукции, произведенной нашими партнерам на ведущих и самых современных заводах России и за рубежом. Мы постоянно работаем над усовершенствованием и гармонизацией ассортимента. Магазин стремится к увеличению в нем доли товаров, которые бы соответствовали современным высоким техническим, энергосберегающим и экологическим характеристикам. Поэтому развитие светодиодных технологий занимает особое место в стратегии развития магазина, и его доля будет только увеличиваться

Выберите фото с лампой накаливания?

Скидки в магазине электротоваров Эко Вольт
магазин электротоваров
магазин электротоваров
магазин электротоваров
Правильно! Неправильно!

Самый известный тип ламп — лампа накаливания. Она по-прежнему не теряет свою популярность, несмотря на существующие недостатки. И всё благодаря низкой цене! Но, как известно: скупой платит дважды. И покупка самой обычной лампочки накаливания даже с минимальной мощностью грозит большим расходом электроэнергии и тратами.

Что не является характеристикой светодиодной лампы?

магазин электротоваров
Правильно! Неправильно!

На сегодняшний день это самые экономичные и долговечные лампы. Они появились в 60-70-е годы прошлого века и были очень дорогими. В 90-е годы японская фирма Nichia изобрела синие светодиоды, которые вышли на массовый рынок. Срок службы современных светодиодов может достигать 50 тысяч часов, что равно 10-12 годам. Светодиодные лампы экологически чистые и не выделяют вредные вещества, которые могут негативно сказаться на здоровье человека и на окружающей среде. При этом потребление энергии снижается в несколько раз.

Выберите фото с цоколем E27?

Магазин электротоваров ЭКО ВОЛЬТ
магазин электротоваров
магазин электротоваров
магазин электротоваров
магазин электротоваров
магазин электротоваров
Правильно! Неправильно!

E27 (резьбовый с диаметром 27 мм) — встречается практически во всех бытовых светильниках

Где Вам помогут подобрать наилучший вариант осветительной лампы?

Правильно! Неправильно!

Виды ламп и их цоколи

Share your Results:

WhatsApp chat